Денис Ткачук дебютировал за «Рубин» забитым голом

Сегодня стартовала весенняя часть чемпионата Российской Федерации по футболу, и совсем скоро на газон «Казань-Арены» выйдут игроки местного «Рубина» и краснодарской «Кубани». Конкурентом и владельцем поля будет казанский «Рубин». Единственный гол на 62-й минуте забил новичок казанцев Денис Ткачук. Все ребята желают данной игры, первой после затяжного перерыва. Впрочем, это только подчеркивает особенный потенциал футболиста и оставляет открытым вопрос к руководству «Зенита»: но не поторопился ли клуб, расставшись со столь ярким футбольным талантом?

«Рубин» набрал 23 очка и занимает 9-е место в турнирной таблице.

— «Кубань» была закрыта на сборах, матчи свои не демонстрировала. Казанцы практически весь тайм играли активнее «Кубани», однако их ударам не хватало точности. Аутсайдер сегодняшнего матча «Кубань» 11 марта встретится у себя дома с самарской футбольной командой «Крылья Советов». Встреча состоится 5 марта, начало — в 17:00 мск. Первая половина чемпионата для команды выдалась тяжелой — игра на два фронта и в РФПЛ и в Лиге Европы привела к тому, что команда проиграла 10 матчей из 18, разница мячей у «Рубина» отрицательная 20:25.

ФК «Кубань» на выезде сыграет с казанским «Рубином»

Паршивлюк и Яковлев сменили «Спартак» на «Анжи»

Сенаторы одобрили закон, лишающий прописки пропавших должников по алиментам

Раскрыты детальные характеристики телефона Самсунг Galaxy S8 Active

Российская Федерация лишилась заключительного этапа Кубка мира по конькобежному спорту