ЧМ по хоккею 2017: результаты матчей за 7 мая 2017, турнирная таблица

Сборная РФ одержала крупную победу во втором матче на групповом этапе чемпионата мира. Дубль на собственный счет записали Владислав Наместников и Артемий Панарин, еще одну шайбу забросил вышеупомянутый Андронов, по разу отличились Сергей Мозякин и Сергей Плотников — 10:1. Также наставник итальянской команды выразил мнение, что спортсмены сборной РФ по хоккею чрезмерно праздновали свои голы, чем выражали неуважение к конкуренту. Для русской сборной это 2-ая победа на турнире.

Следующий матч в турнире русская команда проведет 8 мая. На ледовой арене встретятся представителями группы A — Италия и Россия.

Российская Федерация благополучно стартовала на хоккейном чемпионате мира в Кёльне.

Известный специалист, прошлый главный тренер СКА Айван Занатта поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Италия — Россия. Решающий бросок исполнил Панарин.

В группе В сборная Словении в серии буллитов уступила команде Швейцарии с результатом 4:5. Сборная Италии едва не сделала сенсацию — пропустив уже на 7-мой минуте, подопечные Стефана Майра с самого начала 3-го периода уже лидировали в счете, когда отличились Джованни Морини и Лука Фриго. В воскресенье в группе а кроме этого сыграют сборные США и Дании (17:15), а еще Латвии и Словакии (21:15). Итальянцы с одним баллом идут на 6 месте. «Нам есть чему поучиться у данной сборной, которая будет претендовать на победу на чемпионате мира», — сообщил он. Хоккеисты сборной Швеции одержали первую победу на чемпионате мира и вышли в лидеры предварительной группы А, передает корреспондент БЕЛТА. Итальянцы были разгромлены со счётом 10:1.

Мировое первенство-2017 проходит в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

10:1! Россия громит итальянцев с рекордным для нынешнего чемпионата мира счетом

"О детях по-взрослому": Подростковый возраст. Людмила Петрановская