ЧЕ по мини-футболу. ¼ финала. РФ — Азербайджан

Команды выйдут на площадку «Белград Арены» в 20:30 по мск.

До этого сборные РФ и Азербайджана встречались в рамках отборочного цикла Евро 2014, единственный матч закончился разгромной победой русской сборной с результатом 5:0. Напомним, что в группе наша команда одолела соперников из Казахстана (2:1) и сыграла вничью с Хорватией (2:2). Хорваты сохраняли шансы на выход в ¼ финала Чемпионата Европы 2016, однако для этого им нужно было обыграть Российскую Федерацию с разницей как минимум 2-х мячей. Накануне стали известны все участники встреч ¼ финала, среди которых оказалась и сборная Российской Федерации. Конкурентом сборной РФ по четвертьфинальному матчу чемпионата Европы по мини-футболу будет команда Азербайджана. Конкурент испанцев по полуфиналу определится во вторник в четвертьфинальном поединке Казахстана и Италии.

Сборная России по мини-футболу одолела команду Азербайджана в 1/4 финала чемпионата Европы