«Чайка» обыграла «Динамо» в полуфинале Кубка Харламова

Pro Город Нижний Новгород.

Нижегородская «Чайка» накануне на домашней площадке в 4-м матче полуфинальной серии всухую обыграла петербургское «Динамо», завоевав путевку в финал Кубка Харламова, информирует pr-служба МХК. Гости пропустили 4 безответные шайбы. Однако гол Игоря Руденкова, открывшего счет на 7-мой минуте в контратаке при игре «Чайки» в меньшинстве, смешал гостям карты. Через три мин. Кирилл Ураков отправил в ворота соперников еще одну шайбу, удвоив перевес.

2-ой период прошел в равной борьбе, но перевес был все-таки на стороне хозяев, и забитых шайб болельщики не увидели до середины 3-го периода. Ну, а «точку» в игре установил капитан команды Денис Шураков. Игра закончилась с результатом 4:0 в пользу Нижегородской команды. Два хоккеиста ярославского «Локо» вошли в число наилучших игроков 3-го раунда Кубка Харламова.