«Болельщики „Боруссии“ тепло встретят Клоппа» — Томас ТУХЕЛЬ

» «Боруссия» — отличная команда, и было это видно сегодня на поле».

В четверг, 7 апреля на сайте FootBoom.com читателей ждет прямая трансляция «Боруссия» Дортмунд — «Ливерпуль». Ливерпуль в предыдущей стадии выбил так же английскую команду, своего вечно основного противника — Ман Юнайтед с суммарным счетом 3:1, выиграв в первом матче 2:0. Победный гол был забит на 116-й минуте, когда защитник «Алавеса» срезал мяч в свои ворота после подачи Гарри Макаллистера со штрафного.

В основном матче Лиги Европы интриг хоть отбавляй.

— Болельщики «Боруссии» тепло встретят Юргена, — цитирует Sky Sports Тухеля. У него травма колена, и это не очень превосходно — это плохие новости.

«В четвертьфинале случается так, что ты не заслуживаешь победы». Каково это, играть против своей бывшей команды и не испытывает ли он двойственные чувства, разузнали Клоппа на пресс-конференции. Для него данная игра — витрина, где он должен показать все свои лучшие качества и увеличить свою трансферную стоимость. Надеюсь, в Ливерпуле мы реализуем свои шансы.

Четверг. Дортмунд. Главный тренер'Ливерпуля Юрген КЛОПП и наставник'Боруссии Томас ТУХЕЛЬ