БК УГМК уступил курскому «Динамо» в 3-й заключительной встрече

В Курске подопечные Олафа Ланге с результатом 67:56 (19:20, 13:14, 24:9, 11:13) обыграли местное «Динамо», которое является чемпионом Евролиги 2017 года. Если же и в этих матчах обеим командам удастся одолеть, то золотой призёр определится 1 мая в Курске. Зал был набит до отказа. На 4-ой минуте перевес в 10 очков был на стороне «лисиц».

В 3-й четверти УГМК начал очень активно и к середине отрезка сократил разницу до минус 10 — сработала ставка на трёхочковые броски. После огромного перерыва игра не сильно поменялась.

— В третьем периоде динамовки увеличили отрыв до 15 очков. К заключительной сирене на табло высветилось 64:54. 2-ая игра противоборства с курским «Динамо» закончилась в пользу соперниц уральской команды.

В чемпионате Российской Федерации по баскетболу стартовала заключительная серия.

Все решится на Урале? Баскетболистки екатеринбургского женского БК УГМК уступили курскому «Динамо» во втором матче финальной серии Чемпионата России

Ангелу Меркель приняли за Брижит Макрон

Нет оснований засчитывать «Крыльям» техническое поражение в матче с «Мордовией» — Сергей Прядкин