Барселона разгромила Эспаньол в каталонском дерби

После месяца кошмаров, Барселона, судя по всему, начинает приходить в себя. До разгромного счёт довёл Лионель Месси, забивший на 90-й минуте. Очевидно, что в предстоящей встрече сине-гранатовые будут хотят продолжить победное шествие. Да, каталонцы на текущий момент идут на 2-й позиции, однако отстают от мадридского «Реала» на шесть очков. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» и закончилась с результатом 4:1 в пользу каталонцев. В 2015 г. эти соперники пересекались 5 раз, и Барселона одержала три победы, и еще один раз была зафиксирована безголевая ничья.

«Эспаньол» до сегодняшнего дня мог похвастаться длинной беспроигрышной серией, однако этим вечером им предстоял конкурент другого уровня. После 15-ти сыгранных туров команда идет на высокой девятой позиции, имея в своей копилке двадцать два набранных пункта при благоприятной разницы мячей 19:18, что не может не радовать болельщиков.

«Эспаньол»: Диего Лопес — Кариколь, Рейес, Давид Лопес, Чави Лопес, Диоп, Хурадо, Пьятти, Кайседо, Морено.

Эспаньол перед этим матчем занимает девятое место. Это были поединки против Лас-Пальмаса и Атлетико Мадрид. Прогноз: П1 с учетом форы (-2,5). На 67-й минуте, Луис Суарес удвоил преимущество в счете, очутившись первым на добивании после сейва от голкипера гостей, который секундой ранее отразил выстрел с линии штрафной от Месси — очаровательная игра Лео, накрутившего перед этим троих оппонентов, дубль от Луиса, что еще нужно болельщикам Блаугранас. Подводя результат вышесказанному, специалист советует ставить на победу сине-гранатовых. После часа игры «Барселона» забила два раза за минуту.