Арсен Венгер: Что поделаешь, если тебе забивают из офсайда?

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер раскритиковал работу судей в матче 17-го тура чемпионата Британии против «Манчестер Сити» (1:2).

«Конечно, я расстроен и разочарован». Сегодня мы пропустили два гола из офсайда, с этим трудно смириться. Мы довольно неплохо провели 1-ый тайм, а потом пропустили два гола из офсайда. Матч и так тяжелый, а судьи принимают решения против нас. В общении с прессой Венгер не стал утаивать своего разочарования.

«Первый гол подарил на большие надежды, однако затем 20-25 мин. у нас были большие проблемы». Затем нам довелось трудно на протяжении 20-25 минут. По мнению специалиста, арбитр Мартин Аткинсон засчитал два гола конкурента из положения «вне игры». Во вторник в матче с «Эвертоном» нас подвели стандарты. Что поделаешь, если тебе забивают из офсайда? 4 из последних 5 матчей мы провели на выезде, игроки подустали.