Александр Яременко: «Финал четырех» Кубка Российской Федерации не имеет призового фонда

Казанский волейбольный клуб «Зенит» на текущий момент имеет сильный подбор игроков, но предвидеть исход «Финала четырёх» Кубка Российской Федерации нельзя, {4} все участники приблизительно одинаковы, объявил заслуженный тренер РФ «Я считаю, что участвуют 4 сильнейшие команды на сегодняшний день». Ваня Зайцев здорово играет еще с Кубка мира.

Казанский «Зенит», являющимся действующим обладателем кубка РФ, сыграет 1-ый мачт с столичным «Динамо», а белгородское «Белогорье» — с новосибирским «Локомотивом». Прочие финалисты отдали соперникам только одну партию на троих.

В воскресенье Sportbpx.ru в прямом эфире покажет оба матча, начиная с 16:55 по мск. Казанцы, проигрывая по ходу встречи две партии, смогли довести ее до тай-брейка и в результате выиграть — 2:3 (25:20, 25:23, 23:25, 23:25, 13:15). В 2014 г в решающем матче в Белгороде «Зенит» со счётом 3:0 переиграл хозяев из Белогорья.

Зенит-Казань вышел в финал Кубка России отыгравшись с 0:2 у Динамо

Монеточка презентовала новый клип на песню «90-е»