«Ак Барс» пересилил СКА по буллитам

СКА удавалось удерживать атаки «Ак Барса», однако на 55-й минуте хозяева сравняли счет: Секач подкараулил ошибку Антона Белова, потерявшего шайбу перед воротами, и переиграл Коскинена — 3:3.

СКА уверенно движется по чемпионату, а вот Ак Барс в последнее время несколько сдал в игре, и победы коллективу из Казани даются с большими сложностями.

Во вторник «Ак Барс» на своем льду по буллитам обыграл СКА с результатом 4:3. СКА-1946 во второй раз разгромил на выезде «Атлантов» — сейчас 9:2. Игра закончилась серией буллитов, в которой победу «Ак Барсу» принес Малыхин.

Хозяев «Татнефть-Арены» не обескуражила быстрая шайба Дадонова: Евгений сумел отличиться уже на 3-й минуте.

На первых секундах матча «Ак Барс» остался в меньшинстве после удаления Дениса Хлыстова, который проводил 900-ю игру в карьере в чемпионатах страны.

«Ак Барс» прервал победную СКА в текущем розыгрыше постоянного чемпионата КХЛ, которая составляла девять матчей. Напомним, что в последний раз проигрывала команда не менее месяца назад, когда неожиданно дома уступила водителю.

Заключительная встреча соперников состоялась 30 августа в северной столице и закончилась победой «барсов», информирует pr-служба казанского клуба. Тот матч тоже завершился серией буллитов. Мы неплохо поработали, понимали, что игра будет сложной — серьезный конкурент. «В общем результат есть», — проинформировал после матча главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.